Tomie OhtakeSem Título, 1995óleo sobre tela100 x 100 cm
Tomie OhtakeSem Título, 1987gravura em metal69,5 x 99 cm
Tomie OhtakeSem título - Estudo para Tela, 1987Óleo sobre tela30 x 60 cm
Tomie OhtakeCatavento das Nebulosas, 1972serigrafia50 x 50 cm
Tomie OhtakeSem Título, 1967óleo sobre tela160 x 109 cm